Как узнать, за что наложено взыскание в данном случае?

Здравствуйте!Пмогите пожалуйста разобраться и выяснить!

пришло смс с таким текстом:

арест средств на 2500.00р.

основание: постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 24.11.2017,по Исполнит.Производству №1488433/17/50059-ИП.

УФК по Московской области(МОСП по ВАШ УФССП России по Московской области,лиц.счет 05481А9,143050,Россия,московская обл.,Одинцовский р-н,рп.Большие Вяземы,ул.Городок-17,3042,2.

Для получения информации свяжитесь с Макарский Виктор Петрович

Я НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ЗА ЧТО ВЗЫСКАНИЕ!

спасибо заранее!

, максим, г. Москва
Ольга Седненкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Попробуйте связаться с судебными приставами по месту регистрации.

Успехов!

Кристина Богатырева
Адвокат

Добрый вечер!

    Для того чтобы узнать информацию по взысканию, нужно для начала зайти на сайт http://fssprus.ru/, ввести ваше имя, фамилию, отчество и дату рождения.Далее выпадет информация по данному взысканию.Справа фамилия судебного пристава, который занимается этим делом.Если информация вас не устроит, то вам нужно найти отдел судебных приставов в вашем районе( адрес в интернете ), найти того пристава и поговорить.Там вам ответят на все вопросы.

    Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.