Как следует выселить из квартиры непрописанного человека?

Здравствуйте. Я живу в не приватизированной квартире с матерью. Месяц назад мама выписалась из квартиры и прописалась у моей сестры-своей дочери. По взаимной(устной) договорённости я дал ей за это полтора миллиона рублей. Сейчас мама, уже будучи непрописанной, по прежнему живёт у меня Отношения наши, и ранее напряжённые, сейчас достигли огромного накала. Я знаю, что закон на моей стороне, но не могу же я её вытолкать за дверь силой. Это будет противозаконно. Посоветуйте, что мне делать?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо составить в суд и подать исковое заявление о ее выселении. Свидетели должны подтвердить что она у вас постоянно проживает. Это если официально. Или просто поменяйте замок в двери.