Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Использование звукоусиливающей аппаратуры мусульманами

Здравствуйте.

Мой дом находится недалеко от мусульманской мечети. С недавнего времени там установили минарет, и муэдзин несколько раз в день поет мусульманские песни, используя колонки, установленные на минарете. \

Временные рамки "закона на тишину" он не нарушает.

Имеет ли право руководство мечети устанавливать звукоусиливающую аппаратуру без согласия жильцов района?

22 Августа 2013, 10:48, вопрос №182878 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats