Могу ли я получить звание ветерана труда в Калининградской области, если стаж составляет 41,5 год?

Могу ли я получить звание "Ветеран труда"в Калининградской области со стажем 41.5 лет,но без наград.С уважением Анатолий!

, Анатолий, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анатолий!

Звание «Ветеран труда», к сожалению, вам не положено, так как нет государственных наград, почетных званий и ведомственных наград.

Но вы вправе рассчитывать на получение звания «Ветеран становления Калининградской области», если подпадете под условия, установленные Законом Калининградской области от 27.03.1996 № 45

со стажем 41.5 лет, но без наград

Анатолий

Уточните, пожалуйста, вы трудовую деятельность начали в каком году? Сколько вам было лет?

Анатолий
Клиент, г. Калининград

Начал работать в июле 1975 года.23.08.1975года исполнилось 18 лет.