Как составить письмо на имя директора, если в ТЦ температура ниже 10 градусов?

Здравствуйте, температура в ТЦ ниже 10 градусов, помогите составить письмо, на имя директора тц, о недопустимости такой температуры.

, Андрей, д. Иваново
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

Если вы работник организации, которая является собственником или арендатором помещения в ТЦ, то свои жалобы вам нужно адресовать работодателю, который обязан обеспечить на рабочем месте нормальные условия микроклимата.

Если вы арендатор помещения, то обращайтесь к собственнику в рамках договорных арендных отношений, смотрите свой договор, что обязан обеспечить арендодатель.

помогите составить письмо

Андрей

это платная услуга, за которой вы можете обратиться к любому выбранному юристу в чат или разместить заявку в разделе сайта «документы».