8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить письмо на имя директора, если в ТЦ температура ниже 10 градусов?

Здравствуйте, температура в ТЦ ниже 10 градусов, помогите составить письмо, на имя директора тц, о недопустимости такой температуры.

, Андрей, д. Иваново
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Андрей.

Если вы работник организации, которая является собственником или арендатором помещения в ТЦ, то свои жалобы вам нужно адресовать работодателю, который обязан обеспечить на рабочем месте нормальные условия микроклимата.

Если вы арендатор помещения, то обращайтесь к собственнику в рамках договорных арендных отношений, смотрите свой договор, что обязан обеспечить арендодатель.

помогите составить письмо

Андрей

это платная услуга, за которой вы можете обратиться к любому выбранному юристу в чат или разместить заявку в разделе сайта «документы».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей
Требуется консультация Некоторое время назад по вине управляющей компании нашу квартиру затопило. Заявление о залитии на было составлено, приходил оценщик, описать ущерб имуществу. После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей. ( у меня нет не каких долгов ,все всегда оплачено)
, вопрос №4091620, Екатерина, г. Дудинка
Семейное право
Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть
Группа детей 11-14 лет устроила "травлю" мне и супругу. Мы живем на первом этаже. В течение трех месяцев толпа детей 10-15 человек заглядывает в окна. Обзывает меня и мужа. Мы не реагировали, но они начали бросать в окна камни и стучать палками по подоконникам. Им весело, они так развлекаются. Приходят, практически, каждый день. Удалось поговорить с мамой одного ребенка, она случайно проходила мимо. Мама сказала, что мы не имеем право что-либо говорить их детям, обращаться нужно к родителям. Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть. Мы пожилые люди, нам неприятно такое отношение. Нам не дают отдыхать. От волнений постоянно поднимается давление. Боимся, что камни попадут в нас, или разобьют окна. Что делать в таком случае? К кому обращаться за помощью?
, вопрос №4091232, Елене, г. Омск
Гражданское право
Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем
Ребёнок 10 лет, кидал яйца с балкона, попал на две машины, пришёл сотрудник полиции, спросил у ребёнка сколько лет ,и в какой школе учится, сделал предупреждение и ушел, без составления протокола. Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем . чего нам ждать дальше?
, вопрос №4090859, Яна, г. Москва
Исполнительное производство
Сегодня получила письмо на его имя от МФО с требованием погасить долг по договору от 8 февраля 24г
Здравствуйте! Сын погиб на СВО 20 января 24 г. Сегодня получила письмо на его имя от МФО с требованием погасить долг по договору от 8 февраля 24г. Что это!? Как наказать мошенников?
, вопрос №4090810, Татьяна, г. Мурманск
Дата обновления страницы 29.11.2017