Что нужно предоставить в суд по окончании процесса ликвидации юридического лица?
Ликвидация юридического лица по решению суда. Что представляем в суд по окончании процесса ликвидации.
, Любовь, г. Москва
Мария Ивашнева
Добрый день!
ООО является стороной по делу в суде? — подавать ходатайство о прекращении по производства по делу по основаниям п. 5 ч. 1 ст. 150 АПК РФ — если это Арбитражный суд; или ст. 220 ГПК РФ — если суд общей юрисдикции.