Как действовать, если в соц сети от моего лица предлагают непристойности другим пользователям?

Здравствуйте,на мои данные создали строницу в соцсети и предлагают не пристойности другим пользователем и раздают номер телефона

,что можно с этим сделать?

, Алексей, г. Чита
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы. Только они смогут вам помочь.