Можно ли отказаться от сделки по переуступке недвижимости, если процесс приостановлен в Росреестре?
Через нотариуса составлен договор цессия по переуступка договора участия в долевом строительстве и электронно отправлен на регистрацию. Операция приостановлена, файл с причиной не выслан. Сделан запрос, который будет рассматриваться в течении 7 рабочих дней. Могу ли я расторгнуть сделку, при этом компенсировать все затраты. Это оплата риелтора, нотариуса ( это было желание риелтора и продавца).И если возможно, то мои действия.