Кто должен разносить бюллетени при собрании в очно-заочной форме в ТСЖ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после проведения собрания собственников жилья в ТСЖ , по поводу перевода помещения из жилого в не жилое и организации в этой квартире салона красоты, был выбран председатель собрания новый собственник,а секретарем собрания наша председатель, также выбрали счетную комиссию. Скажите кто должен раздевать и собирать биллютни голосования ? Собрание проводится в очно заочной форме.

, Галина, г. Сызрань
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Кто инициирует собрания, тот и раздает бюллетени (инициатор собрания, т.к. именно он заинтересован в указанном собрании и его решениях). Как правило, когда большие дома, к этому подключаются все: и председатель, и секретарь, и совет дома (старшие по подъездам). ЖК РФ — данный вопрос не урегулирован. Так, что кто заказывает музыку.