Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?

Добрый день, срок страховки до 31.12 также как и срок ДДУ. Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?

Спасибо

, Анна, г. Краснодар
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?

Анна

Здравствуйте.

Договор долевого участия в строительстве Вам продлевать не нужно. Ведь он у Вас должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Удачи.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Правильно ли я понимаю, что страховку мне должны продлить, а дду нет?

У Вас договор зарегистрирован в Росреестре? Можете выложить договор страхования, чтоб понимать а каком виде страхования идет речь.