Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?

Добрый день, срок страховки до 31.12 также как и срок ДДУ. Обязательно ли нужно продлевать ДДУ, чтобы продлить страховку?

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Анна

Здравствуйте.

Договор долевого участия в строительстве Вам продлевать не нужно. Ведь он у Вас должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Удачи.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Правильно ли я понимаю, что страховку мне должны продлить, а дду нет?

У Вас договор зарегистрирован в Росреестре? Можете выложить договор страхования, чтоб понимать а каком виде страхования идет речь.