Как выписать совершеннолетнего сына из приватизированной квартиры?
Квартира была приватизирована мной и женой (50/50).Совершеннолетние дети отказались от приватизации в пользу нас с женой. Жена умерла я вступил в наследство дети добровольно написали у нотариуса отказанную. Я стал собственником. Дочь выписалась со временем так как с мужем приобрели собственное жилье. Сын так и остался прописан. Он женат и у него двое детей которые прописаны у тещи так как собственного жилья он так и не имеет. В квартире никто не живет ни он ни я. Он живет с семьей на съемной квартире. Я проживаю с дочерью и зятем. За все услуги ЖКХ за все время плачу я собственник. Я не имею постоянной работы и постоянного дохода. В 2019 году мне исполняется 60 лет. Я хочу продать квартиру и прошу сына добровольно выписаться. Он отказывается выписываться и требует от меня выплату денежной компенсации.Отношения у нас ухудшились и сейчас мы не общаемся вообще. Подскажите, пожалуйста, каким способом я могу его выписать? Куда мне обращаться?