Какие последствия в дальнейшей жизни ожидают ребенка, если отец условно осуждён?

Какие последствия в дальнейшей жизни ожидают ребенка, если отец условно осуждён по ст 115 ч 1 УК РФ?

, Наталья, г. Аша

Добрый вечер, Наталья.

Наталья

Могут возникнуть проблемы при трудоустройстве на государственные должности, в том числе на службу в правоохранительные органы. В остальном проблем возникнуть не должно.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.