Необходимо ли при подаче документов в ФМС предоставить документы дочери?
Я гражданка России. Мама пенсионерка собралась получить гражданство по рождению, в упрощенном порядке. Необходимо ли при подаче документов в фмс предоставить документы дочери?
, Лилия, г. Санкт-Петербург
Алексей Курылёв
Добрый вечер.
Маме необходимо предоставить свидетельство о рождении. Именно факт рождения на территории нынешней России будет основание для подачи документов на разрешение на временное проживание