Могу ли я гулять во дворе дома с собакой?
Здравствуйте не подскажите мне пожалуйста могули я гулять на улеце тоесть водворе дома не надецкой площядке с собакой а имено амер.бульдогом без наморника ну с поводком, тоесть его расстоянии от меня он находится не больше двух метров
, Руслан, г. Казань
Елена Ярыгина
Добрый вечер! Требование о наличии намордника не распространяется на представителей собачьего мира декоративных пород (рост в холке не превышает 25 см) и на щенков до 3-х месяцев. Также нужно придерживаться подзаконных актов конкретного населенного пункта, чтобы избежать штрафа.