Как узнать фамилию пристава, который наложил на мою карту с з/п арест?

Здравствуйте хотел бы узнать фамию пристова который наложил на мою зароботную карту втб24 арест на сумму 28 881 рубля моя фамилия имя и отчество

Булаев Давид Николаевич

1998 год август 4 дата рождения

Прописан по городу

Город сочи улица гастелло 31 квартира 14

у меня огрониченные возможности так как я военослужащий

, Давид, г. Сочи
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день! Ваш судебный пристав-исполнитель Адлеровского РОСП Романов Р.А. телефон службы судебных приставов +7(862)246-69-27

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер. Имея доступ в интернет, узнать судебного пристава-исполнителя, который занимается  Вашим делом, можно в базе данных исполнительных производств того региона, в котором Вы зарегистрированы.