Правомерно ли работника обязывают оплатить просроченный товар после закрытия магазина?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,мама работала в государственном магазине, и начальник магазин закрыл(продукты,хоз.товары),было много просрочки,(но просрочку он обратно не брал и не принимал),и теперь просит,чтоб мама весь просроченный товар заплатила со своего кармана,как быть,что отвечать,и куда обратиться,правильно ли это?она очень переживает за это