Как расторгнуть кредитный договор с клиникой?
Мою маму пригласили на бесплатную консультацию в клинику медэксперт и незаконно оформили на нее огромный кредит введя ее в заблуждение Как правильно себя вести в этой ситуации и куда обращатся
, Мария, г. Волгоград
Юрий Горбушин
Доброго дня.
Согласно п. 1 ст. 10 ФЗ О Защие прав потребителей
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Важно смотреть более подробно вашу ситуацию, напишите, поможем. Так как нужно узнать нюансы этого кредита