Как получить обратно свои деньги с торговой фирмы?

Как получить обратно свои деньги с торговой фирмы ColdexFX.com.Аналитик с которыми я работала перестал выходить на связь со мной.Звонки в службу поддержки ничего не дали, отвечают одно и тоже,что аналитик со мной свяжется-.

, Светлана, д. Иваново
Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для верной консультации необходимо изучить условия договора,  который был заключен.

По общим правилам вы можете написать досудебное требование и направить на юридический адрес заказным письмом,  ожидайте после отправки от 10 дней до месяцА и обращайтесь в суд.

Если вам понадобится помощь в подготовке документов,  направьте скан своего договора мне,  буду рада помочь,  если такая возможность предусмотрена договором и законом,  регулирующих ваши отношения с компанией.