Как узнать,за что именно образовался долг?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что именно образовался такой долг?

Возможности сходить к присову не имею.

Возможно вы сможете мне помочь, возможно можно копии постановления мне сюда выслать... Пожалуйста помогите мне... Заранее благодарю,

  • Screenshot_2017-11-27-10-31-41
    .png
  • IMG-20171127-WA0001
    .jpg
  • IMG-20171127-WA0002
    .jpg
  • IMG-20171128-WA0001
    .jpg
, Александра, г. Вяземский
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Александра Владимировна, добрый день! Сейчас я посмотрел сайт суда по вашему вопросу, каких-либо данных там нет.

Если нет возможности сходить к приставу, составьте ему письменный запрос, пусть копию исполнительного листа сделает, направит постановление о возбуждении исполнительного производства. Возможно, придется все-таки сходить в суд, запросить дело в архиве (так как 2013 год).

Я поискал, информации нет. Обычно ее заносили после 2015 года.

Попробуйте позвонить приставу, хотя бы узнаете, кто взыскатель.

Возможно, ошибка, совпадают паспортные данные. Редко, но такое тоже бывает.

Будут вопросы — обращайтесь, чем смогу — помогу

Александра
Клиент, г. Вяземский

Евгенией здравствуйте, можно конечно и позванить но кто со мной будет разговаривать... Вот если вы как юрист позвоните и вам то не откажут в информации.... Спасибо вам...

У меня мужской голос, боюсь, со мной даже разговаривать не будут. К тому же, я далеко нахожусь, у нас разница в часовых поясах большая.