Как может быть у машины гарантия две недели?

Добрый день! Приобрела машину в автосалоне в кредит! Свою машину сдала и взяла так же с пробегом за 495 000 руб! В кредит нам обошлось за 800 000 руб! Кредит оплачивается! Машина уже не работает!

После покупки. выехали на новой машине и тут же она не поехала! В ответ услышали: машина стояла долго, соответственно такие неполадки. Через несколько часов все урегулируется. Через неделю мы позвонили и сообщили стучание машины при езде и много употребляет масло! В ответ полный игнор!

Прошло 4 месяца! В октябре машина уже не поехала. Мы поменяли двигатель машины за 60 000 руб + 20 000 сервису + 30 000 за запчасти. Это оплачивается нами!! ОПЯТЬ машина снова очень много употребляет масло, соответственно проблемы с машиной самой!!

Позвонили сегодня, говорю решите как-то этот вопрос. Кредит оплачиваю, а машина не работает. Это как?

В ответ у машины гарантия 2 недели! Так на протяжении этих двух недель мы звонили!!

Как может быть у машины быть гарантия две недели!! Хочу написать исковое заявление в суд!! О возмещение 100 000 руб! Чтоб нам поменяли машина

возможно ли?

, наталья, г. Тобольск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Приобрела машину в автосалоне в кредит! Свою машину сдала и взяла так же с пробегом за 495 000 руб! В кредит нам обошлось за 800 000 руб! Кредит оплачивается! Машина уже не работает! После покупки. выехали на новой машине и тут же она не поехала! В ответ услышали: машина стояла долго, соответственно такие неполадки. Через несколько часов все урегулируется. Через неделю мы позвонили и сообщили стучание машины при езде и много употребляет масло! В ответ полный игнор!

наталья

Добрый день! Прошу уточнить вы подавали письменную претензию автосалону?

Прошло 4 месяца! В октябре машина уже не поехала. Мы поменяли двигатель машины за 60 000 руб + 20 000 сервису + 30 000 за запчасти. Это оплачивается нами!!! ОПЯТЬ машина снова очень много употребляет масло, соответственно проблемы с машиной самой!!

наталья

Так же прошу уточнить вы ремонт проводили где? В автосалоне этом?

Позвонили сегодня, говорю решите как-то этот вопрос. Кредит оплачиваю, а машина не работает. Это как? В ответ у машины гарантия 2 недели! Так на протяжении этих двух недель мы звонили!!

наталья

Так же уточните договор купли продажи и страховка имеется?

Как может быть у машины быть гарантия две недели!!! Хочу написать исковое заявление в суд!!! О возмещение 100 000 руб! Чтоб нам поменяли машина

наталья

Перед подачей иска в суд проанализируйте договора и подайте хронологированную письменную претензию в порядке ФЗ о ЗПП. Если не удовлетворят то соответственно уже подавать иск в суд и разбираться в суде. С Уважением...