Как репетитору необходимо выдавать клиенту БСО?

Здравствуйте! Я провожу индивидуальные занятия по робототехнике. Зарегистрировал ИП и перешел на ПСН. Нужно ли мне выдавать БСО за каждый проведенный урок, или можно выдавать за несколько уроков сразу? (2000 за 8 уроков в месяц)

, Никита, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! БСО выдаются не за проведенные уроки, а при получении каждой оплаты от клиента.