8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я быть инструктором по плаванию или мне необходимо пройти курсы по плаванию?

Здравствуйте! Я педагог по физической культуре (СПО. Могу ли я быть инструктором по плаванию? Или мне необходимо пройти курсы по плаванию и какие?

, Юлия, г. Москва
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Юлия, здравствуйте,  в данном случае необходимо руководствоваться, положениями ст. 195.1 Трудового Кодекса РФ, и Профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (к которому относится «тренер-преподаватель» и «тренер-преподаватель по спорту»), согласно которым заниматься деятельностью тренер, инструктор, могут лица  имеющие диплом, подтверждающий право ведения профессиональной деятельности в области физической культуры и спорта. Это — либо высшее (среднее) профессиональное образование, либо соответствующая профессиональная переподготовка. Таким образом, Вашего образования вполне достаточно, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обучаюсь на 1 курсе в ВУЗе. Поступила по общей квоте, так как отношусь к категории дети-сироты. Я завалила последнюю попытку сдачи экзамена по математическому анализу. Теперь мне предлагают два варианта: отчисление 29 марта или перевод на платное обучение с возможностью пересдать экзамен (дата экзамена неизвестна). Отчисляться я не хочу. Если переводиться на платное, то у меня есть возможность оплатить только 1 семестр. Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии? С учетом моей льготной категории. Должна ли я оплачивать полную сумму весеннего семестра в своем вузе, если я уже учусь 7-ую неделю из 16? Спасибо!
, вопрос №4061573, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
Здравствуйте. Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
, вопрос №4059744, Офелия, г. Москва
Гражданское право
Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору
Я купила курс сегодн в рассрочку.. Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору. Узнать, могу ли я отказаться от курса мне ответили, что. Так как они выполнили свою часть сделки, деньги мне не будут возвращать
, вопрос №4058486, Евгения, г. Москва
Страхование
Или то что обратилась через месяц в больницу то срок прошел?
Здравствуйте 12.01 я попала в аварию ехала с работы на рабочем автобусе! 15.02. Обратилась в больницу с болями в спине, в результате компресионный перелом двух позвонков! Скажите могу ли я получить какую нибудь компенсацию?? Или то что обратилась через месяц в больницу то срок прошел??
, вопрос №4058470, оксана, г. Ставрополь
Получение образования
Получится ли это с моими предметами и практикой?
Здравствуйте, я учусь в педагогическом колледже на 3 курсе , могу ли я перевестись на 3 курс в другой колледж ? Допустим на специальности - «Правоохранительные органы» или же на юриста ? Получится ли это с моими предметами и практикой ?
, вопрос №4058243, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2017