Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор займа

Заимодавец подал в суд на взыскание 200000 руб. Но после просмотра договора появились вопросы 1. Поддельная подпись 2. Номер счета банка не соответствует тому на который платили займ 3. Заимодавец согласно пункта 5 должен перечислить денежные средства в течение 15 рабочих дней со дня подписания документа. (а у меня по подсчетам не получается: 15 мая 2006 года подписан договор, а деньги перечислены 6 июня 2006 года), согласно пункта 4 должен быть дополнительный договор залога животных но он не представлен. Напишите пожалуйста как это все представить на суде ссылаясь на законы и положения. И еще в связи с пролонгацией подписывались дополнительные соглашения, но в двух росписи жены т.е. кредитный кооператив давал без доверенности подписывать документы жене.

22 Августа 2013, 08:45, вопрос №182672 Юлия, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Юлия! Странно, но Договор займа реально был или нет? ВЫ займ брали? Где второй оригинал Договора заёмщика? НАдо сравнить и тогда все вопросы отпадут сами собой.

    22 Августа 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Муха Рус

    Здравствуйте! а вообще прикрепите документы, которые вы получили от истца, для более точного ответа 

    23 Августа 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats