Договор займа

Заимодавец подал в суд на взыскание 200000 руб. Но после просмотра договора появились вопросы 1. Поддельная подпись 2. Номер счета банка не соответствует тому на который платили займ 3. Заимодавец согласно пункта 5 должен перечислить денежные средства в течение 15 рабочих дней со дня подписания документа. (а у меня по подсчетам не получается: 15 мая 2006 года подписан договор, а деньги перечислены 6 июня 2006 года), согласно пункта 4 должен быть дополнительный договор залога животных но он не представлен. Напишите пожалуйста как это все представить на суде ссылаясь на законы и положения. И еще в связи с пролонгацией подписывались дополнительные соглашения, но в двух росписи жены т.е. кредитный кооператив давал без доверенности подписывать документы жене.

, Юлия, г. Оренбург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Юлия! Странно, но Договор займа реально был или нет? ВЫ займ брали? Где второй оригинал Договора заёмщика? НАдо сравнить и тогда все вопросы отпадут сами собой.

Рус Муха
Юрист

Здравствуйте! а вообще прикрепите документы, которые вы получили от истца, для более точного ответа