Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Помогите посчитать

Официальная зар.плата 6000рублей работодатель не выплатил мне расчетные с10.01.2012 по сегодняшний день какую сумму он мне должен выплатить с учетом процентов за просрочку?

26 Сентября 2012, 12:18, вопрос №18267 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Ту которую Вы выиграете в Суде. Рассчет как правило применяет ставки рефинансирования (их найти легко - поиск в любом поисковике). Однако изначально Вам следует доказать сам факт задолженности.

    26 Сентября 2012, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    по ст. 236 ТК РФ формула ...

    (сумма компенсации за задержку выплаты) = (невыплаченные в установленные сроки суммы заработной платы)х(ставка рефинансирования ЦБРх1/300)х(количество дней просрочки).

    26 Сентября 2012, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна

    Согласно ТК РФ работник может обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение 3-х месяцев, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. А по спорам об увольнении-в течение 1 мес. со дня вручения копии приказа об увольнении или выдачи трудовой книжки. От того, что вы затягиваете с обращением, сумма едва ли вырастет

    26 Сентября 2012, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats