164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

При каких условиях могут не допустить к ОГЭ?

Ситуация такая, возможны 3-4 "двойки" в году, но по таким предметам как: физкультура, химия, черчение и искусство. Возможно ли то, что к экзаменам не допуcтят?(9 класс)

27 Ноября 2017, 21:30, вопрос №1826640
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
103
ответа
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Да, возможно, так как в соответствии с п. 9 Приказа Минобрнауки России от 25.12.2013 N 139 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» к ГИА (ныне — ОГЭ) допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

27 Ноября 2017, 22:18
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут