Фальсификация доказательств по статье 228
Здравствуйте! На прошлой неделе ночью ко мне в гараж ворвались сотрудники полиции и с ними двое гражданаских(понятые). Показали бумагу,на основании которой они пришли,короче,там было разрешение на обыск или что-то подобное,"по оперативной инфоромации"-это то,что я успел прочитать. Живу в маленьком поселке.
В общем нашли перемешанную с табаком коноплю и бутылку через которую я курил. Я ничего не отрицал,сказал:" мое, и я курил". Количество "наркоты" не больше 2,3 грамм(это с табаком вместе),я ЗНАЮ о чем говорю. Дальше оформляли всякие протоколы и обьяснения,фотографировали меня и "вещдоки"как положено,от мед. освидетельствования я отказался. Дознаватель обьяснил,что я попал на 6.9 и на 228 ч.1. Утром отпустили.
Я думал,что после исследования(экспертизы) мне перебьют на 6.8 и все закончится в мировом суде...
Сегодня звонит дознаватель и говорит,что у меня было 12 грамм(ЭТО НЕРЕАЛЬНО)!
Теперь что делать? Адвоката нанимать? Как мне доказать до суда,что у меня 6.8?