На какие моменты следует обратить внимание при приобретении з/у?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МЕНЯ ЗОВУТ ДЕНИС.СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕТАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СОБСТВЕННОСТИ В МФЦ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУЖНО ПОПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ И КАКИЕ ПУНКТЫ ВНЕСТИ В ДОГОВОР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ?