Каковы последствия неявки в суд о лишении в/у, если я в армии?

В январе 2017 года завели уголовное дело,а в апреле я ушел в армию,то есть суда не было я меня призвали служить,щас в армию приходит повестка в суд,могу ли я не поехать на суд и что мне будет?

, артем, г. Воронеж
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Можете не поехать, еще можно написать ходатайство о рассмотрении без вашего участия в связи с нахождением на службе. Ничего не будет. Решение вынесут без вашего участия.