Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Как вернуть деньги за страховку по кредиту в Сбербанке?

У нас с мужем был кредит в Сбербанке, кредит был со страховкой, нам кредитный специалист говорил, что отказаться от нее нельзя, иначе банк может отказать в кредите. Через пару месяцев мы погасили досрочно кредит. И на данный момент хотели бы вернуть деньги за страховку.Скажите, пожалуйста реально ли вернуть страховку по кредиту сбербанка?

21 Августа 2013, 10:12, вопрос №182616 Таня, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Добрый день реально сейчас пришлю Вам образец иска

    21 Августа 2013, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Вот мои документы по обжалованию не только страховки, но и СМС сервиса, штрафы, все это не законно

    • Встречный ИСК к ТИНЬКОФФ от Корабел~.doc
    • Возражение на иск ТИНЬКОФФ 2.doc
    21 Августа 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич

    Здравствуйте Таня! Банк вас вводил в заблуждение, вы не являетесь стороной по договору страхования, соответственно страховая компания вам ничего не должна возвращать, соответственно и банк вам ничего не возвратит, потому что к страхованию он отношения не имеет, точнее банк сам являлся Страхователем, а с вас взял плату. За услугу. По передаче информации о вас страховщику, что незаконно, и чтобы вернуть свои деньги нужно обращаться в суд,

    23 Августа 2013, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats