Нужно ли заключать новый договор при изменении план-графика по контракту?
Добрый день, подскажите, договор по поставке тепловой энергии заключен на определенную сумму размещен и заключен на сайте госзакупки, на сегодняшний день объемы изменились в большую сторону, соответственно и оплата увеличилась на 90тыс. Нужно заключать новый договор? и как это указать в план-гафике?