Каковы последствия покупки авто после смерти владельца, если ДКП составлен задним числом?
добрый день,подскажите пожалуйста, вот хочу приобрести авто,но такая ситуация, у женщин 15 ноября умер отец,она написала договор купле-продажи от 13 ноября и 17 ноября поставила на учет на себя, в таком случае,могут ли возникнуть проблемы у меня,если вдруг какие то наследники заявят о том,что была подделка подписи в договоре, вообщем чем мне это грозит,спасибо