Во время службы по призыву заключил контракт с МО РФ, положено ли подъёмное пособие?

Добрый день! Во время службы по призыву заключил контракт с МО РФ , положено ли мне подъёмное пособие?

, Дмитрий, г. Североморск
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 (ред. от 18.10.2016, с изм. от 18.11.2016) «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125)

131. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 02.06.2014 N 391)

Таким образом подъемные Вам не полагаются.