Содержим цех с бройлерами на продажу, можем ли платить за газ по нашему домашнему счетчику?

Мы содержим цех с бройлерскими курами на продажу. Можем ли мы платить за газ по нашему домашнему счетчика? Цех отапливается не все время, но определенное время, когда цыплята еще маленькие.

, Саманта, г. Буйнакск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Конечно, при подключении объектов с повышенным потреблением газа, плюс к тому это новые объекты, которые схемой газоснабжения не предусмотрены, как я понимаю, у вас снабжение дома только обозначено, необходимо согласование с газовой службой. И в целях безопасности, и в целях избежания дальнейших претензий и начисления штрафов, отключения от газа. Поэтому посоветую обратиться в газовую службу с вашим вопросом.