Как сироте возобновить получение пенсии по потере кормильца в 19 лет, если она учится на очной форме?

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Мне 19 лет. Я сирота, в 18 лет я сняла все деньги со счета и он закрылся, у меня вопрос куда теперь будут приходить деньги по потери кормильца. Подскажите пожалуйста, куда идти и что сделать для того чтобы, возобновить платежи. Я уже год ни чего не получаю. Обучаюсь на очной форме обучения

, Татьяна, г. Благовещенск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Откройте новый счет и известите местное отделение Пенсионного Фонда по месту Вашего жительства о Вашем новом счете для перечисления пенсии по потере кормильца.