8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить права без прописки и как это сделать?

можно ли получить права без прописки...продали квартиру...а новую еще не купили..прописки нет вообще,

, александр, г. Хабаровск
Сергей Ивко
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Александр!

Регистрация(временная или постоянная) не входит в перечень обязательных условий, для получения водительского удостоверения. Однако, некоторые документы, необходимые для получения прав, могут быть получены только по месту регистрации.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.


0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Хабаровск

моей жене осталось сдать только вождение в ГИБДД,экзамен через неделю,а выписаться с квартиры хотим через 4 дня,какие именно документы необходимо собрать пока есть регистрация??

здесь — мед.справка, нарколога и психиатра, делается в регионе, по месту регистрации, без регистрации, не пройти.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно?
Здравствуйте. Сегодня ездил в УМВД. Сняли с учета по ограничению свободы. Тут же позвонили с мвд и сказали прибыть. Я приехал и мне говорят что у меня административный надзор. Я удивился. Вопрос в том что суд по административному надзору прошел еще в апреле без моего участия, меня не кто не уведомлял об этом не в УИС не участковый не кто. Повестки в суд тоже не было. Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно? Т.к я узнал что его без моего участия не могут дать при том что я вообще об этом узнал только вчера 21.11.2023.
, вопрос №3926479, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Куда нужно обратиться и как это сделать?
Здравствуйте! Брак зарегистрирован в Украине. Я сейчас нахожусь в РФ и гражданка РФ. Муж гражданин Украины и находится в Украине, прописка у обоих ЛНР. У нас совместный ребенок 10 месяцев. Я хочу развестись. Куда нужно обратиться и как это сделать? Документов мужа нет и передать некак. Спасибо
, вопрос №3925830, Оксана, г. Калуга
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Я и ещё некоторые соседи по дому, получили несколько штрафов за парковку на организованной придомовой
Здравствуйте. Я и ещё некоторые соседи по дому ,получили несколько штрафов за парковку на организованной придомовой территории многоквартирного дома для парковки автомобилей, находящейся за шлагбаумом.Год или полтора назад в одной квартире был пожар. И на разметке для спец техники стоял автомобиль мешающий пожарным службам. После чего по инициативе жителей дома нам установили 3.27 чтобы предотвратить такую ситуацию в следующий раз. Раньше штрафы не приходили. Начали приходить в конце лета. По полученным штрафам я писал обжалование. Из четырех полученных отменили только один. Можно ли получить экспертное мнение по этому поводу. Законность полученных штрафов , или дело в некорректной установке знака. Завтра пригласили на разговор в МАДИ по данному вопросу. Чем аргументировать?
, вопрос №3925428, Лев, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте лишен прав в своем городе по месту прописки но сейчас проживаю в московской области можно ли
Здравствуйте лишен прав в своем городе по месту прописки но сейчас проживаю в московской области можно ли переслать дела о лишении прав в московской области что требуется от меня нужно написать какое-то заявление нужно его писать лично либо нужно ехать именно в тот город где хранятся мои документы
, вопрос №3925285, Валентина, г. Якутск
Автомобильное право
В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода, экспертиза показала что у меня все
Доброе утро!В 2019 году я работал на автобусе и у меня было ДТП с наездом на пешехода,экспертиза показала что у меня все нормально,было следствие,и в 2021 году суд меня лишил на 2года правом управления автомобилем и 1.6месяцев ограничения передвижения,в 2023 у меня эти наказания закончились.И так как я работаю в охране мне нужна была лицензия,я подал документы на получение.Я пенсионер и это ДТП единственное что у меня было .Что мне делать в этой ситуации, права ли в отказе росгвардия и можно ли получить лицензию каким то другим путём?
, вопрос №3924811, Александр, г. Якутск
Дата обновления страницы 27.11.2017