Можно ли получить права без прописки и как это сделать?

можно ли получить права без прописки...продали квартиру...а новую еще не купили..прописки нет вообще,

, александр, г. Хабаровск
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Александр!

Регистрация(временная или постоянная) не входит в перечень обязательных условий, для получения водительского удостоверения. Однако, некоторые документы, необходимые для получения прав, могут быть получены только по месту регистрации.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.

александр
Клиент, г. Хабаровск

моей жене осталось сдать только вождение в ГИБДД,экзамен через неделю,а выписаться с квартиры хотим через 4 дня,какие именно документы необходимо собрать пока есть регистрация??

здесь — мед.справка, нарколога и психиатра, делается в регионе, по месту регистрации, без регистрации, не пройти.