8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сотрудники полиции ездить на старое место работы и искать меня, не выяснив мой адрес регистрации?

Здравствуйте. Ситуация такая. Переехал жить в Орел. До этого жил в Москве. В орле прописан уже более 8 месяцев. Недавно позвонили со старой работы в Москве и сказали что приходили сотрудники полиции искали меня и спрашивали как меня найти и т.д. В криминале не участвовал, не судим и так далее. При этом пенсионный фонд и налоговая по моей орловской прописке письма присылают и никаких проблем по поиску моего адреса у них видимо не возникло. Могут ли сотрудники полиции не выяснив мой адрес регистрации и не проверив его ездить на старое место работы и искать меня? Спасибо.

Уточнение от клиента

Я спрашивал по какому поводу меня искали но ребятам со старой работы ничего не ответили. Сказали мол с работой это не связано.Вот только повторюсь, криминалом никогда не занимался, самые большие "грехи" - нарушение правил пдд.

, Павел, г. Орел
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Павел, здравствуйте! 

Могут ли сотрудники полиции не выяснив мой адрес регистрации и не проверив его ездить на старое место работы и искать меня? 

Искать могут, так как это должностные лица,  которых государство уполномочило на это.  А Вы уточнили по какому поводу искали, так как приходят не просто как. 

Возникают дополнительные вопросы?
         Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, то того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.                              
    При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу. 
       Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели. 

                                                            С уважением, юрист Дмитрий.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу? Но список документов дают как на службу по контракту
, вопрос №4094878, Светлана, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Какой ущерб я могу потребовать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машина стояла на парковке, ночью другой автомобиль дрифтанул, от чего из под его колёс полетели камни в нашу машину ( это выясн ли сотрудники полиции и ГАИ). Переднее боквое стекло полностью разбилось и остались поцыки на лобовом. Виновника нашли, востанавливать по полной стоимость и с ущербом не имеет желания, предложил купить бу стекло только на то окно, что треснуло. Подскажите пожалуйста, то что он ночью уехал с места происшествия , правомерно ли? Какой ущерб я могу потребовать?
, вопрос №4094407, Егор, г. Москва
Военное право
Могу ли я перевестись в мчс я мобилезованый и нахожусь на сво
Могу ли я перевестись в мчс я мобилезованый и нахожусь на сво
, вопрос №4094395, Александр, Харьков
Дата обновления страницы 27.11.2017