Законно ли отказали в выходном пособии при увольнении с военной службы?
В сответствии с пунктом 3 ст 49 фз о прокуратуре рф военнослужащим органов военной прокуратуры, имеющим право на пенсию по высоуге лет, а такще приувольнении по состоянию здоровья или по ошм им при увольнении выплачивается выходное пособие в размере, указанном в пункте 2 стальи 44 названного закона. Более никаких оснований выплаты или не выплаты даннго пособия законом не предусмотренно. Я являюсль подполковником юстиции, имею высоугу более 20 календарных лет, то есть право на пенсию по выслуге лет. При этом уволен с военной службы по п. 2 ч. 1 ст. 51 фз о воинской оязанеости и военной службе. Мне отказали в данной выплате. Вот ответ на мой рапорт по данной выплат. Прово ли мое руководство отказав мне в данной выплате
- image_rest_5a197b236edcf1.15107679.jpg
- image_rest_5a197b23907db6.26055209.jpg
- image_rest_5a65f2d98ef1f0.73076296.jpg
- image_rest_5a65f2d9a93a17.42719863.jpg
- image_rest_5a65f2d9a699c5.36300007.jpg
- image_rest_5a65f2d9bc9fd0.08367794.jpg
Фото ответа на мой рапорт по выходному пособию
Уволен по нук
Полагаю при таких обстоятельствах имеете так как при наличии такой выслуги — основание увольнения не имеет значения