Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Статус многодетной семьи

У меня трое детей, старшему ребенку более 18 лет, имеем ли мы статус многодетной семьи, старший ребенок студент высшего усебного заведения

22 Августа 2013, 00:00, вопрос №182430 Любовь, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рысьева Светлана

    Согласно Закону
    Свердловской области от 20.11.2009 N 100-ОЗ «О социальной поддержке
    многодетных семей в Свердловской области» многодетные семьи –это семьи,
    имеющие трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет. Соответственно, при
    достижении совершеннолетия одним из трех детей, семья утрачивает статус
    многодетной.

    26 Августа 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats