Что такое выкупная цена на недвижимость?
Выкупная цена включает в себя рыночную стоимость квартиры плюс убытки .
Здравствуйте! Я никак не могу понять и никто не может донести до меня значение, правильное значение - ВЫКУПНАЯ ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ. Просто ради примера (цифры): купили квартиру за 10 рублей, по прошествию лет дом признали аварийным.Теперь согласно кадастровой стоимостью квартира в аварийном доме стоит 1 рубль. Так вот какую цену мне заплатят - 1 рубль или все же 10 рублей+учет того, что с того времени цены то выросли