Как быстро обновляется информация о задолженности на сайте ФССП?

Здравствуйте. Судебные приставы списали с Карты деньги в счёт долга, но в базе ничего не поменялось. Как быстро обновляется информация в банке данных на сайте фссп?

, Василиса, г. Нижний Новгород
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Василиса, информация на сайте фссп обновляется раз в 1-2 недели, более точную информацию вы можете уточнить у своего судебного пристава-исполнителя.

С уважением, Вадим.