Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможен ли вариант поступления в ВУЗ без сдачи ЕГЭ?

Возможен ли вариант поступления в ВУЗ без сдачи ЕГЭ если оно уже просрочено а я служу в ВС РФ,хотелось б узнать есть ли такой закон и номер его или статью

24 Ноября 2017, 20:37, вопрос №1823956
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Нет, такого закона нет. В соответствии со ст. 70 Федерального закона «Об образовании» 

    2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

    Придется сдавать ЕГЭ заново.

    24 Ноября 2017, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.