Возможно ли увольнение беременной сотрудницы МВД?
Добрый вечер!Дочь служит в структуре МВД,лейтенант полиции.Принята на декретную ставку,основной сотрудник планирует выйти на службу в начале февраля 2018 г,дело в том, что дочь уходит в отпуск по беременности и родам 27 февраля 2018 г. Выходит, что за две -три недели до наступления отпуска по БиР ее могут просто уволить и она не сможет получить декретные выплаты?
Здравствуйте, Людмила!
Сотрудница МВД не может быть уволена на период беременности.