Как восстановить использованный билет,если требуется его копия?
как сделать копию автобусного билета Феодосия - Москва за декабрь 2015 г. на каком сайте смогу по Ф.И.О. потеряли в ЖКХ. требуется доказать что отсутствовала декабря 2015г до августа 2017г.
На билеты пригородного и междугороднего сообщения дубликаты не выдаются, если только в сам билет не был персонифицирован, т.е. в нем указали Ваши данные, а такие билеты выдаются только на автобусы международного сообщения.
В Вашем случае Вы можете попробовать обратиться в суд с установлением факта проживания в этот период в г. Москве, чтобы на основании этого решения Вам произвел перерасчет жилищно-коммунальных услуг. Тогда в суд необходимо представить доказательства, подтверждающие Ваше проживание.
Кроме того, если вы покупали с помощью банковской карты, то с помощью выписки по банковской карте можно доказать, что Вы покупали билет.