Как выплачивать ущерб за ДТП по моей вине?
Как выплачивать ущерб за ДТП по моей вине по расчетной стоимости или по фактической. На момент обращения в суд истица уже отремонтировала машину в автосервисе за значительно меньшую суммй и документ о стоимости ремонта предоставить отказалась.Если по фактической стоимости как мне это доказать, просил суд запросить стоимость ремонта в автосервисе судья не сочла нужным даже ответить на этот запрос
На чем Истец основывает свои исковые требования? На основании расчета оценочной экспертизы? Я правильно Вас понял, что в судебном заседании озвучивался факт того, что автомобиль уже был отремонтирован? Данный факт был подтвержден Истцом? Решения суда еще нет?