Как правильно составить договор дарения в пользу несовершеннолетнего?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как оформить договор дарения несовершеннолетнему.
Образец нашел но он мне кажется не совсем подходит.
Как то фразу надо изменить.
1. Законный представитель будет Мама.
2. Даритель отец с собственностью 100%, но квартира куплена в браке.
3. Как внизу прописать подписи, кто ставит. Получается мать как законный представитель.
- obrazec-dogovora-dareniya-kvartiry-nesovershennoletnemu-do-14-let.doc
Вы можете написать свежую цену, не опасаясь, так как в вашем случае одаряемый освобожден от уплаты налога в связи с получением дара.
Всё же как правильно оформить шапку и вписать в неё что законный представитель мать ребенка?