Как забрать заказное письмо, если я не проживаю по тому адресу, куда оно должно прийти?

Здравствуйте, у меня такой вопрос! На моё имя пришло заказное письмо, но по тому адресу куда было отправлено я не проживаю. Как мне можно забрать заказное письмо?

, Виктория, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как забрать заказное письмо, если я не проживаю по тому адресу, куда оно должно прийти? Здравствуйте, у меня такой вопрос! На моё имя пришло заказное письмо, но по тому адресу куда было отправлено я не проживаю. Как мне можно забрать заказное письмо?

Виктория

Добрый день! Заказное письмо находится в настоящий момент на почтовом отделении по адресу данного жилого помещения. В почтовый ящик направляют извещение. Вам необходимо просто пройти на почтовое отделение и показать свой паспорт и вам выдадут данное письмо. С Уважением...