Могут ли забрать документы ребенка из школы, не предоставляя документов о другом поступлении?
Здравствуйте. Родитель хочет забрать документы ребенка из школы, но не справку, не приказ о зачислении ребенка в другое образовательное учреждение не предоставляет. Имеет ли право директор отдать документы ребенка на руки родителю, если родитель написал заявление на имя директора, но не указал, куда в дальнейшем отправляется его ребенок? То есть, имеет ли право директор отдать документы ребенка "в никуда"?