Ответьте, пожалуйста, почему все многодетные по всей стране едят бесплатно, а в Саратовская области Г. Хвалынск — нет!
елена
Добрый день! В данном случае точно ответить на данный вопрос не представляется возможным. Возможно тут присутствует халатность должностных лиц.Вы письменно обращались куда ни будь по данному вопросу?
Здравствуйте! В 2017 году мы родили третьего ребенка. Моим старшим детям 9 и 10лет. В школу по справке о многодетности, мои дети платят каждый за обеды по 700руб. И более. Ответьте, пожалуйста, почему все многодетные по всей стране едят бесплатно, а в Саратовская области Г. Хвалынск — нет!
елена
В данном случае в первую очередь рекомендую подать письменное заявление в адрес директора учебного заведение на предоставление бесплатного питания ваши детям как семье многодетных с приложением соответствующей справки о том, что вы являетесь много детной семьёй. Если положительного вопроса не последует то соответственно подавайте письменное заявление в адрес комитета по образованию и главы местной администрации на проведение проверки по данному вопросу. Если это не поможете то придётся решать вопрос через прокуратуру и суд. С Уважением...