Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Изменение вида разрешенного использования земли

Куда нужно писать заявление об изменении вида разрешенного использования земли в районную администрацию или в администрацию поселения?

21 Августа 2013, 22:13, вопрос №182320 Ольга Хромова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Ст.7 ЗК РФ, любой вид разрешенного использования земли собственник (и арендатор более 5лет) выбирает самостоятельно — заявление в кадастр. палату

    если аренда меньше 5 лет в администрацию поселения, если это ненадлежащий орган, согласно закону об обращение граждан они обязаны сами перенаправить в надлежащий.

    24 Августа 2013, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats